Подскажите пожалуйста как увеличить прилив молока? Стала кормить через раз ребенка ( грудь и смесь),...

Подскажите пожалуйста как увеличить прилив молока? Стала кормить через раз ребенка ( грудь и смесь), ребенку 4е месяца!

Ответы врачей 1

Специалист
посмотрите в "специалст по грудному вскармливанию" ответы. Много рекомендаций давалось