Здравствуйте! У меня очень ревнывый парень с которым я живу 1,5 года гражданским браком, онменя...

Здравствуйте! У меня очень ревнывый парень с которым я живу 1,5 года гражданским браком, онменя не отпускает с подругами встречаться, заставляет меня носить кольцо на том пальце, где должно быть обручальное кольцо, при этом замуж не предлагает, если вдруг увидит, что у меня кольцо на другом пальце у него истерика начинается. Везде и всюду проявляет свою ревность, если случается какая-либо ситуация. Пиво тоже пит не разрешает. Подскажите как мне бороться с этим? Я хочу быть с ним.

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Быть с ним это принимать его таким каким он есть. Бороться можно всю жизнь и так и не "перевоспитать его". Попробуйте поговорить с ним о Ваших переживаниях по этому поводу, спросите чем вызвано его такое отношение? Возможо, в жизни он пережил предательство? Носит ли он кольцо? Возможно - это для него какае-то ценность? Просто, спокойно расспросив его об этом-поможет Вам в понимании партнера. расскажите о своем видении ситуации, только без упреков. Чтобы он увидел Вашу позицию. Удачи!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.