Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов ТОРЧ IgG Герпес 1\2 =27,14 ЦМВ=2,22 ...

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов ТОРЧ IgG Герпес 1\2 =27,14 ЦМВ=2,22 Токсоплазма=176,80 Краснуха=66,58. Я в шоке :-((((

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Выходите из шока.
1. Комментарии не возможны: нет нормативных показателей для использованных тест-систем.
2. Даже если все показатели окажутся положительными - это будет вариантом нормы. Необходимо будет установить активность выявленных хронических герпесвирусных инфекций и токсоплазмоза. А к положительный результат на краснуху будет означать
наличие иммунитета.

Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ради Бога, какой шок? У вас прекрасные показатели для здорового взрослого человека? вы хотели быть стерильной? Разве вы в детстве не болели герпесными протудными заболеваниями? Разве не прививали вас от краснухи или вы просто перенесли ее бессимптомно? Жаль, что на такие анализы врачи посылают всех подряд, а толком ничего не могут объяснить, и потом люди в шоке и с авоськами ненужных лекарств. Успокойтесь и живите нормальной человеческой жизнью дальше.