Здравствуйте!У меня такой вопрос

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Вчера у меня на члене появился прыщик.Такое ощущение,будто воспалилась волосяная луковица.Я попробовал его выдавить,но особо ничего не вышло.Утром член сильно распух в радиусе нескольких сантиметров.Раньше такое случалось,я выдавливал и всё было в порядке.Случалось это 2 раза,я тогда ещё ни разу не спал с девушкой,значит это не венерическое.Так вот,чем можно убрать этот отёк и пройдёт ли он сам?Заранее благодарен.

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Я не шутил. Ответ на вопрос есть выше - идти к врачу.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Не лезть руками куда не следует.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Немедленно к дерматовенерологу. Когда давили, скорее всего разорвали капсулу воспалительного элемента и гной пошел в ткани. Рискуете абсцессом.