Здравствуйте, подскажите чем помочь масику. Нам 4 месяуа, последние пару недель плачет когда пукает,...

Здравствуйте, подскажите чем помочь масику. Нам 4 месяуа, последние пару недель плачет когда пукает, тужиться, сосет бешенно палец, ночью просыпается не от голода а от крика,что не может пропукаться, беру на руки, поджимаю ножки -легчает, засыпает, потом опять тоже самое, трубочка не помогает, массаж и Эспумизан тоже....

Ответы врачей 1

Специалист
убрать трубочку и эспумизан. Массировать живот. Маме наладить еду и работу кишечника. Возможно молочко надо подстимулировать.