Здравствуйте.Уже несколько месяцев в паховых складках и около заднего прохода у дочери (ей 1,7 )появляются...

Здравствуйте.Уже несколько месяцев в паховых складках и около заднего прохода у дочери (ей 1,7 )появляются прыщики.Поставили диагноз-контагиозный моллюск.Лечили азотом- не помогло.Направили к областному дерматологу.Врач сказал прижигать 5% раствором марганца.Прижигали 2 недели.Результата нет.Я взяла пинцет и вытащила из прыща как бы твердый стержень.Может это и не моллюск? Может ли быть неверный диагноз?И можно ли мне их все так удалить?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Если сомневаетесь в диагнозе покажите ребенка еще одному/нескольким дерматовенерологам. К слову, перечисленные методы при моллюске и не помогут.