Подскажите, пожалуйста, где в Киеве, в какой больнице,врачи именно специализируются на удалении желчного. По деньгам,...

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве, в какой больнице,врачи именно специализируются на удалении желчного. По деньгам, в пределах разумного, конечно.Интересует метод - латороскопии.Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте Лилия. Лапароскопическая холецистэктомия (удаление желчного пузыря) - проводится практически во всех больницах Киева.
Подробности - при очной консультации, либо по телефону.
Успехов. Д. Рейзин
Специалист
Здравствуйте,Лилия!
Городской Центр хирургии печени и желчевыводящих путей,расположен на базе Городской больницы №10.
Но,в принципе,холецистэктомию могут произвести,практически,на базе любой городской и районной больницы.
С уважением д-р Сурков А.В.