Добрый день!Какие общие рекомендации при лечении воспалении"по-женски"

Добрый день!Какие общие рекомендации при лечении воспалении"по-женски" ?Можно парить ноги (я простыла, насморк)?Можно ли жить половой жизнью?Надо ли "закутываться"?Заранее благодарна за внимание,Антонина.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Видов воспалительных процессов "по-женски" есть СТОЛЬКО и возбудители этих воспалений могут быть разные, что простым советом тут не обойтись. Обратитесь к врачу очно, чтобы он разобрался с вашими проблемами.