Всем привет, ситуация и банальна до простого и сложна. Начну сначала,, вместе 15 лет, 13...

Всем привет, ситуация и банальна до простого и сложна. Начну сначала,, вместе 15 лет, 13 из низ женаты, 2 деток, младшему ребёнку годик, вот с рождением и начались проблемы, это на мой взгляд, причём по выходе из роддома муж хотел секса, вот за год у нас это было 4 раза, одно время меня даже устарив\ало, что меня не трогают, не было сил никаких, помню один случай, когда лихо отшила, самой стыдно, извинялась конечно...стала я замечать и обращать внимание на это с полгода назад, снача просто вопросами, а не заняться ли нам сексом и тому подобное ...длилось долго, конечно не каждый день...а вот летом мы остались одни, все домашние разехались кто куда, только мы и малыш..и ничего, когда говорила, жду вечером тебя с насмёками и без них, обязательно приходил поздно или очень поздно, я прелопатила кучу книг, начала быть более внимательной и тому подобное, 6 месяцев назад закруглила грудное вскармливание, занялась собой, я далкео не обладетельница идеальной фигуры, поправилаь я не за один день и даже не за год, после рождения малыша даже скинула чуть, на все разговоры был один ответ: всё будет хорошо( когда-то, очень не определенно), спрашивала, что происходит, ты болен, у тебя другая и тому подобное, на всё ответ: нет, устал, стрессы, волнения...с прашивала всё, что возбуждает, смотришь поро сайты, стоит, давай потом трахаться, ответ: не могу...утром стоит, давай утром- ответ: не стоит, стала присматриваться, таки действительно не соит..... вот так всё длилось некоторое время, вплоть до сентября, а сего дня засекла я при помощи одной рпоги смс с нашего компа, типа такого6хочу к тебе, оденься тепелее , завтра позвоню , целую...меня как молниемй прошибло..здесь сделаю отступление: откуда прога...стала подозревать что-то, типа сайтов знакомсв, вот и хотелось посмотреть.... так вот в ходе прогулки на которую я вышла, а он за мной, лицо видимо у меня было перекошенное, просила говори правду....а правда такая любовница и связь мол давняя больше года, но семья нужна детей люблю, тебя люблю, буду расставаться, утром уже говорит, что подумаю с кем остваться и такой себе другой бред...причём, прошу заметить, что на следующий день от "признания" у нас день свадьбы!в каком сосоянии я жила - не знаю....детей даже забросила, потом таки там расстанусь, будем жить, но без секса, в ходе какого-то разговора выясняется, что из 3 вариантов развитя наших отношений, он выбирает 1, у меня отвисла челюсть, в буквальном смысле слова, варианты были такие:1)он себе гуляет, я себе, 2)никто не гуляет, строим отношения заново с секом, 3)развод.но я -то знаю чего хочу, хочу сесмью и мужа, и секса с ним, вырисовывается ситуация, что он готов со мной жить, но без секса, может когда-нибудь, через полгода, через год... в ходе различных бессед о "той" понятно, что ничего не понятно, нюхом чую, что всё не так как кажется, причём выяснила я тот номер телефона, на который отсылались смс, там действительно есть женщина, но даже имя не такое как он мне говорил, в один день просто прижала к стене его и с его мобилки он набрал этот номер, я сказал в трубку всё, что думаю на эту тему: что его не пущу, выбирает огн семью, чтоб не беспокоила, иначе лишу его детей...вид у него был как у загнанной собаки, но не агрессивный, а забитый, через день или два после этого, спосила прямо: какая любовница? можжет импотенция?короче- да.... просто сериал какой-то... зачем заставил меня пройти через это?: ТЫ СТОЛЬКО ГОВОРИЛА ПРО ЭТО, ПРО СЕКС, ТЫ ПРОСТО ГОтОВА БЫЛА ТАКОЕ ПРОГЛОТИТЬ...я прошлась ещё по гадалкам, бабкам, все в одну душу, нет секса у ниго ни с кем, ни со мной, ни с кем-то ещё, а между нами болезнь, одна баба сказала, что опухоль у него, вчера призналася, что перед оргазмом боли были у него где-то в районе простаты... конечно всё это может быть ерундой. но так или иначе ситуацию надо разруливать, никак не могу понять, не стоит вообще, или только на меня, к врачу вроди согласен идти, только вот когда, а мне-то что делать? мне 32 года, я хочу секса, действительно хочу и мастурбация меня уже не спасает...согласен даже фоллоимитатор купить, и им меня удовлетворять, а у него нет желания секса вообще, говорит, что даже не думает об этом, короче, бьюсь как рыба об лёд...а встречгных шагов не вижу, за последнее время контакт был 3 раза, все по моей инициативе, пару раз таки отказыывался...говорит, что всё наладится, надо время и я нетерпелива, думаю что всё -таки терпение цу меня есть, это ведь происходит не день и не два, даже не месяц... да, и ещё обязательно нужен массаж промежности, пальчиком анус и тому подобное, ребята, короче, сил моих нет, уже иногда думаю бросить всё это дело..он говорит, а что, мол, без этого никак?вы знаете, может если бы была уверена, что была любовница, или проститутка, может и легче было бы...я же вижу- нервничает он, когда не встаёт у него, вижу переживает....получается чем дальше в лес, тем больше дров..просто спустить на тормозах я пока не могу...постояно стучать в закрытую дверь тоже сложно, у меня тоже комплексов куча, с его подачи кстатит тоже...всё буду пробовать конечно, сама-тоя психолог и знаю, что проблема глубоко, просто мне он не откроется, главное его туда привести....ещё люди подскажи методы возбуждения, хоть я и подкована в этом вопросе, и всё же... и ещё , всё-таки хочу Лёлик купить...ну не устраивает меня только мастурбация... понимаю, что ситуация сложная, и всё стразу описать сложно, и тем не менее прошу помощи, прошу взгляда со стороны... если что-то недосказано мной, если остались пробелы, напишу всё откровенно.. раньше тоже не фонтан часто был секс, среднестатистически 2-3 раза в неделю с отклонениями в ту или иную сторону..меня вобщем всегда это не устраивала, но как-то мирилась с этим, маст. помагала тоже... честно говоря за 15 лет всего пару раз было 2 раза подряд....мне нужна очень помощь, понять где же правда, как быть, как идти, по какому пути...

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вам двоем нужна конкретная консультация сексолога и психолога.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Марина!
Постараюсь Вам помочь, но давайте уйдем с сайта. Поймите меня правильно - сексопатологи, по определению, всегда консультируют без лишних глаз и ушей. Это в Ваших же интересах.
Мой мэйл на личной страничке.
adminforum
Здравствуйте, Марина!
Ситуация конечно сложная и, к сожалению, многое уже сделано и сказано.
Хотя Вы и психолог, но не знали некоторых медицинских нюансов мужской физиологии. У вашего мужа нарушился ритм интимной жизни (как я могу предположить, из-за перерывов во время беременности и кормления), сформировался невроз ожидания сексуальной неудачи (с возрастом для мужчин повышается значимость эмоциональных факторов).
Для начала прекратите поиски истины любой ценой - снимите напряженность, работа Вам предстоит большая - но умная и незаметная никому.
Я бы в Вашей ситуации не стал настаивать на немедленном походе к сексопатологу вместе с мужем - возможен вариант, когда у женщины сильной половой конституции после нее будет "больной" муж с "оправдательной" справкой. Это тупик в Вашей ситуации - мужчины, уходя в болезнь, (знаю много таких случаев, как уролог в прошлом) годами обследуются и лечат хронический простатит.
Я в таких запущенных случаях консультирую сначала партнершу, а уж потом по достижении каких-нибудь результатов пару, и то по крайней необходимости. Считаю, что лучшие результаты получаются именно в таких случаях, когда проблема решается умной женой без явного участия врача.
Насчет фаллоимитатора (именно фаллоимитатора, а не вибратора - режим вибрации диагностический, лечебный. Им только врачи-сексопатологи должны пользоваться) - рановато опускать руки. Имеет смысл побороться за супружеский секс. Я думаю, что постараться для себя, любимой, стоит.
Удачи Вам и терпения.