Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 3 недели и у нас уже начались проблемы с...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 3 недели и у нас уже начались проблемы с газиками. Нам порекомендовали принимать Бэбинос. Скажите пожалуйста, насколько он безвреден для такого маленького ребенка, ведь в нем содержится спирт, стоит ли нам его принимать? Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
проблемы на самом деле в мамином питании. Его нужно наладить. Массировать ребенку животик и выкладывать его перед едой на животик