Здравствуйте! Малышу сейчас 4 месяца, кормлю грудью

Здравствуйте! Малышу сейчас 4 месяца, кормлю грудью. Примерно месяц назад стали выпадать волосы на голове. Сначала понемногу, затем очень сильно. Народные средства не помогают. Месяц после родов принимала Элевит, но после того, как у малыша началась аллергия препарат отменили. /Подскажите пожалуйста, что мне может помочь? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
в рацоине должны быть молочные продукты, сыр, ну и все прочее, собственно,то есть еда должна быть полноценной .возможно это пройдет самостоятельно.