Здравствуйте. У меня в течение длительного времени зуд в заднем проходе

Здравствуйте. У меня в течение длительного времени зуд в заднем проходе. Сначала пила лекарства против глистов. Потом проходила медостмотр. Анализ инфекциониста показал, что все нормально. А когда я чешу, под ногтями потом остается желтовато-белый налет. Что мне делать? И к какому врачу идти?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Екатерина!
Зуд может быть связан с несколькими причинами,в том числе с грибковым поражением.
В идеале-необходим осмотр,чтобы можно было поставить диагноз и назначить лечение.