Скажите обязательно ли голод ночной может быть показателем надвигающейся беды-диабета?и можно ли как то узнать...

Скажите обязательно ли голод ночной может быть показателем надвигающейся беды-диабета?и можно ли как то узнать так ли это без анализа крови

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо прежде всего обратиться к гастоэнтерологу. Ночной
голод может быть при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Если у
Вас есть основания подозревать диабет, тогда еще обратитесь и к
эндокринологу.

--
С уважением,
Светлана