Добрый вечерМоей дочке 1,5 месяца я недавно начала есть овощи и кал ребенка стал коричневым...

Добрый вечерМоей дочке 1,5 месяца я недавно начала есть овощи и кал ребенка стал коричневым с зеленым оттенком цвета. Мы находимся на грудном вскармливании. До этого кал был светло коричневый. Густата его прежняя и ребенок ведет себя по прежнему.Что это может быть!

Ответы врачей 1

Специалист
понаблюдайте, возможно зелень уйдет сама