Здраствуйте. Мой вопросто был №62415

Здраствуйте. Мой вопросто был №62415... Я разобрался из-за чего у моей мамы такая депрессия... У неё проблемы с глазами, она их уже лечит 2-й год, у неё постоянно они слизятся и с них идёт гной... Она обошла очень большое колличество клиник и тд... Зделала много анализов тестов, но ни кто из врачей не может найти причину и поставить диагноз! Я постоянно нахожусь с ней, не хожу на работу, постоянно приходит её отец... Мы поддерживаем её, всё время говорим ей что она нам нужна, что бы она не здавалась, но это помогает на пару дней, потом опять она впадает в депрессию и она начитает пить... Что же мне делать, я уже не знаю как ей помочь? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Александр, безусловно, нужно разобраться в первую очередь с глазами. Советую проконсультироваться в Институте Филатова в Одессе, где работают ведущие специалисты-офтальмологи и куда едут лечиться пациенты со всей Украины. Удачи!