| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте. У моей мамы проблемы с глазами

Здраствуйте. У моей мамы проблемы с глазами. 1.5 года назад, она почуствала дискомфорт в глазах. Она обратилась к врачу, здала анализы, ей определили клещ в глазах! Она его вылечила, после этого начались слизится сильно глаза и выделятся гной! Она обошла множество клиник, здала много анализов и тд. Но ни один врач ей не может помочь. Ей повыписывали множество какпель и препаратов, но ничего не помогает. Из-за этого у неё началась сильная депрессия, она не чего не хочет. Посоветуйте что же делать. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Лечение демодекса (ресничный клещ) должно быть системным. Это не только капли, а проведение массажа век специальными мазями, назначение иммунноукрепляющей терапии, санация постельного белья вплоть до смены подушек. Возможно, что присоединилась другая проблема воспалительного характера. К сожалению, ничего конкретного без проведения анализов и осмотра ни назначить, ни диагностировать невозможно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.