| 2013-10-18 17:25:40

У мене проблема наступного характеру: головка статевого члена в спокійному стані відкривається нормально, а...

У мене проблема наступного характеру: головка статевого члена в спокійному стані відкривається нормально, а в збудженому важкувато, але якщо відкривається, то досить сильно крайня плоть стискає головку статевого члена. Я ходив на консультацію до різних лікарів урологів. Деякі говорять, що необхідно зробити обрізання, деякі що обрізання робити не потрібно, а необхідна пластика вуздечки і тисне через те, що вуздечка коротка, а деякі говорять, що все нормально. Сам я визначити не можу, в чому саме проблема.

Ответы врачей 1

2256
Аксёнов Павел Валерьевич
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Оценить Вашу проблему возможно только после осмотра. Нормальная уздечка полового члена растягивается не слишком сильно во время эрекции при обнажении головки. Если ее натяжение при этом слишком велико и головка при эрекции вынуждена изгибаться, такая уздечка считается короткой.Фимоз и короткая уздечка полового члена не имеют прямой связи друг с другом, но они вызываются одними и теми же причинами, поэтому практически всегда сопровождают друг друга. Мне не приходилось видеть ни одного случая фимоза, при котором уздечка полового члена не была бы короткой.
Записывайтесь на приём, постараюсь решить Вашу проблему: тел. 044 2872080, 5164191.


Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.