Здравствуйте. Когда занимаюсь сексом более 3х раз в день, потом начинается резкая боль в конце...

Здравствуйте. Когда занимаюсь сексом более 3х раз в день, потом начинается резкая боль в конце мочеиспускания и продолжается некоторое время после него. Через пару дней это проходит. Что это такое и к кому мне надо обратиться? Или какие лекарства надо выпить?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
тесты на беременность
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
несколько дней задержки, т.я. 5-я неделя.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
частотой занятий сексом, перенапряжением мышц промежности, малого таза, влагалища. Поэтому для устранения этих неприятных проблем, уменьшите частоту занятий секса. У вас также могут быть соли в моче. Сдайте анализ, и при их наличии, измените образ питания.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не связано с какими-то заболеваниями. Это связано с очень большой частото