Здравствуйте,у меня почему-то начала ухудшаться "резкость" на левом глазу.Перед этим у меня был коньюктивит,и врач...

Здравствуйте,у меня почему-то начала ухудшаться "резкость" на левом глазу.Перед этим у меня был коньюктивит,и врач сказал мне капать Ципромед и Офтамоферон.Хотелось бы узнать, если какие-нибудь лекарства против этого,или у меня просто обострение после болезни и мне придется делать операцию по корректировке зрения??? P.S. проблем со зрение у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Возможно, что зрение ухудшилось из-за нарушения слезной пленки на одном глазу. Что касается лекарств, назначать их может только врач, проводивший диагностику. К операции по коррекции зрения Ваша проблема отношения не имеет, поскольку лазерная коррекция проводится с целью устранить близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Проконсультируйтесь по поводу беспокоящих симптомов у своего лечащего врача.