Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, как быть если мнения врачей разошлись - одни говорят, что нужно...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, как быть если мнения врачей разошлись - одни говорят, что нужно лежать в больнице на сохранении, другой врач настаивает на выписке. У меня первая беременость.Симптомы: тянет внизу живота, на 3-4 неделе УЗИ показало тонус. На основании этого положили в больницу. Живот тянет не сильно, не резко и не остро ( как при месячных), но иногда как будто яичники тянут. Выделений нет. Норма ли это на таком сроке ( 5 недель по УЗИ)? Оставаться ли в больнице? Лечат прогестероном, ношпой и фолиевой кислотой ( плюс валерианка, витамин Е).

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Послушаться второго врача. У вас все норма, в том числе тонус. И прогестрон вам не обязателен