Добрый день. Я очень худенькая- при росте почти 170 мой вес 50кг, даже кости торчат

Добрый день. Я очень худенькая- при росте почти 170 мой вес 50кг, даже кости торчат. Мне очень хочется набрать немного в весе (кг 5), стать покруглее. Мне 21 год, а фигура как у девочки- подростка. Сколько бы я не кушала вес остаётся неизменным. Со здоровьем всё в порядке. Посоветуйте как быть. Знаю, что поправляются от гормональных препаратов, например от противозачаточных таблеток. Сама никогда не пила, может стоит попробывать? Или может есть специальная диета?

Ответы врачей 1

Специалист
По поводу противозачаточных таблеток Вам необходимо посоветоваться с
гинекологом. Для того, чтобы правильно составить ваш рацион,
необходимо изучить то питание, которого Вы сейчас придерживаетесь.
--
С уважением,
Светлана