Доброго времени суток.Мой рост 170 см

Доброго времени суток.Мой рост 170 см. Вес колеблется от 60 до 65 кг. Мне 21 год. Данные параметры у меня уже на протяжении 6 лет. Очень хочу похудеть, так как фигура непропорциональная: ноги и бедра в норме, а вот на спине животе и боках есть жировые отложения, также у меня большая грудь. Пробовала сидеть на диетах, ходить в спорт. зал, но результата никакого. Я узнала, что существуют капсулы для похудения ЛиДа. Советуете ли Вы их принимать мне, с моими небольшими отклонениями от нормы? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
При таком весе и в таком возрасте принимать таблетки не рекомендую. Лучше продолжайте
заниматься физкультурой и придерживайтесь здорового питания.

--
С уважением,
Светлана