Здравствуйте.У меня сегодня на УЗИ показало: плацента 1-2степени зрелости,толщина 37мм с единичными кистами до 18мм...

Здравствуйте.У меня сегодня на УЗИ показало: плацента 1-2степени зрелости,толщина 37мм с единичными кистами до 18мм №5.Размер плода соответствует 34-35 нед.Я себя чувствую хорошо,завтра ложусь на сохранение.Росскажите пожалуйста что это такое и насколько это опасно для ребёнка?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не понимаю, зачем вам нужно сохранение. Все у вас нормально, продолжайте носить беременности. В плаценте могут быть единичные кисты. Если размеры ребенка соотвествуют норме, то это говорит о том, что все у вас отлично.