Елена Петровна или Татьяна Алексеевна.Если Вам не сложно прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа

Елена Петровна или Татьяна Алексеевна.Если Вам не сложно прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. А то мне на прием к врачу в понедельник, а я ужасно переживаю. У меня сейчас где-то 10-11 неделя беременности. Врач направила на анализы, мне сегодня из лаборатории прислали результат. А что он значит?Хорионический гонадотропин - 44000PAPP - белок - 8.75.Буду очень благодарна за комментарии, можно очень кратко, просто чтобы я поняла что это значит.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это в МоМ единицах (для PAPP?)