Добрый день! Я на последних неделях беременности

Добрый день! Я на последних неделях беременности. Читаю статьи о грудном вскармливании. Но мнения о питании матери - от "строжайших диет" до "есть все подряд". Я решила придерживаться плана - сначала малоалергенные диетические продукты, а затем вводить в рацион по 1 продукту и следить за реакцией малыша. А каково Ваше мнение? И еще конкретный вопрос - какие конкретно продукты и в какой обработке есть в роддоме в первые дни после родов?

Ответы врачей 1

Специалист
кушайте привычную для себя доровую еду. Вводить новое надо медленно. Первые дни после родов зачастую зависят от маминого самочувствия (и в питании то же)