Кормлю грудью 1,4 г. сейчас как раз межсезонье, хотела отлучать от груди, стали очень выпадать...

Кормлю грудью 1,4 г. сейчас как раз межсезонье, хотела отлучать от груди, стали очень выпадать волосы, ребенок привык засыпать с грудью днем и на ночь, ночью тоже просит где-то раза три. Попыталась положить днем без груди истерика рвет халат плачет, не занаю как отучить, может подождать еще три месяца и сделать как моя сестра. Она намазала груди зеленкой и сказала что "вава" , подействовало.

Ответы врачей 1

Специалист
это все очень индивидуально. Однозначно, это не должно стать трагедией для ребенка