Добрый день! У меня такая проблема: на ногах кожа вся в точечках, называют "гусиная"

Добрый день! У меня такая проблема: на ногах кожа вся в точечках, называют "гусиная". некоторые вроде как внутри с жидкостью, а некоторые сухие, но при удалении их остается большое красное покраснение и долго не сходит. Очень неприятно, так как при бритье они воспаляются, а после депиляции такое покраснение, что недели 2 стыдно показывать. Даже юбки перестала носить. У меня это еще с детства, но сейчас сильно комплексую и самой неприятно дотрагиваться. Посоветуйте может крем, может процедуры... Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Кремов или процедур для таких случаев существует много. Но подбирать "навскидку" будет неправильно. Какие необходимы для Вас можно будет сказать при осмотре.