доктор приписал свечи лактоваг,для нормализации микрофлоры влагалища,так как мы уже собираемся бременнеть.под вечер выходят зелено...

доктор приписал свечи лактоваг,для нормализации микрофлоры влагалища,так как мы уже собираемся бременнеть.под вечер выходят зелено -желтые выдиления .ето норма?вообще у меня брали мазок,всё нормально,только повышено количество лейкоцитов.приписали 10 свечей.через сколько после них можно начинать пробывать беременнеть?и вообще не повлиляет ли ето на саму беременность?спаисбо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это не норма. Мазок у вас был взят , наверное, некачественно. Поэтому повторите мазки. При таких выделениях у вас явно какой-то воспалительный процесс во влагалище, поэтому лучше всего дообследоваться до беременности.