здравствуйте!моему ребенку 2 года

здравствуйте!моему ребенку 2 года.начали ходить в садик,2 недели ходил с удовольствием,потом его ктото ударил и все,каждЫй день истерики.Плачет почти все время в садике не хочет ни есть, ни играть ,так у нас прошла неделя. Ходим мы на пол дня. Не знаю что делать, боюсь чтобы не было никаких нервных расстройств. Подскажите продолжать водить, или может сделать на пару недель перерыв. Мне в ноябре на работу

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Лучше выяснить обстоятельства конфликта и постараться помириться с обидчиком, поговорить с воспитателями. Ребёнок должен чквствовать себя в безопасности. В зависимости от причин ссоры можно сделать перерыв.