Какой противоглистный препарат можно принимать кормящей маме? Обнаружила в кале остриц

Какой противоглистный препарат можно принимать кормящей маме? Обнаружила в кале остриц. Ребенку год.

Ответы врачей 1

Специалист
Кормящей маме противоглистных препаратов вообще принимать
нельзя. Мойте руки после туалета, не берите пальцы в рот, спите ночью в
трусах на резинках (внизу) и каждый день меняйте белье, которое нужно
утюжить горячим утюгом. И через 1 мес Вы будете абсолютно здоровой: все
острицы живут не более 30 дней.

Д-р И.Марков