Добрый день!Помогите мне решить мою проблему

Добрый день!Помогите мне решить мою проблему. Дело в том, что у меня приступы стаха за здоровье при малейших недомоганиях ( головокружение, слабость, спазм и т.д.). В этот период мне кажется, что у меня самая страшная болезнь. Эти мысли настолько становятся реальными, что я не могу спать, у меня начинается тахикардия, леденеют конечности, частые позывы в туалет. Каждый раз у меня все новые и новые "диагнозы".Я все время думаю "как мне плохо" и мне действительно становится плохо. Мне кажется, что я программирую сама себя на болезни, а не думать об этом не получается. Подскажите что мне делать и куда мне обратиться ?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Олеся, Вы описали типичную картину диэнцефального криза. Поможет Вам невропатолог. Удачи!