Мама получила удар штырем на металлической двери (не заметила как открывается дверь).Сначала было больно, дыханье...

Мама получила удар штырем на металлической двери (не заметила как открывается дверь).Сначала было больно, дыханье сперло, потом отпустило, вроде все нормально.А позже потянулась за чем-то - что-то хрустнуло и теперь лежит - смеяться больно, находит удобное положение и лежит.Что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
догадывался,время лечит
Специалист
куда удар пришелся?покой,обезболивающие