Добрый вечер, Елена Петровна! Вторая беременость, 29 нед

Добрый вечер, Елена Петровна! Вторая беременость, 29 нед. на протяжении месяца только ночью беспокоит как бы давящая боль всего живота, поясницы, на протяжении дня я постоянно в движении и ничего такого не ощущаю, может это связано только с тем что идет давление на живот ( хотя я сплю только на боку левом или правом ), нормально ли это на сроке 29 нед? И подскажите пожалуйста последнее УЗИ было сделано в 20 нед и в 22 нед смотрели сердечко ребенка, когда лучше делать следующее УЗИ и что должны смотреть на таком сроке ? Заранее благодарю за ответы!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это связочная боль.
Следующее УЗИ должно быть в 26-28 недель