Здравствуйте Елена Петровна, большое спасибо за ответ! Вы правы, что врачи хотят убить ребенка, но...

Здравствуйте Елена Петровна, большое спасибо за ответ! Вы правы, что врачи хотят убить ребенка, но не одного, а настаивают на двоих!!! Пугают с.Дауна, ДЦП и т.д. Скажите пожалуйста как часто бывают хромосомные патологии при многоплодной беременности и после искусственного оплодотворения? Надеемся на Вашу поддержку и будущем. Елена,23 г.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пороки развития плодов (но не синдром Дауна или ДЦП) после искусственного зачатия выше, чем после натурального, но количество плодов здесь не причем. Поэтому убив двоих, врач может убить здоровых... Абсурдные (и ужасные) вещи говорят вам врачи. Я знаю не одну женщину, выносившую троих детей. Да, есть свои особенности, но только в том, что чаще бывают преждевременные роды, поэтому выживаемость ниже. Однако многое можно предвидеть. Носите беременность пока носится и верьте в положительный исход