Здраствуйте.После лечения у меня вот такие результаты анализов крови:Ab IgG Toxoplasma gondii (ELISA) - 90,1

Здраствуйте.После лечения у меня вот такие результаты анализов крови:Ab IgG Toxoplasma gondii (ELISA) - 90,1.Ab IgG Chlamydia trachomatis (ELISA) - 1:8.Скажите пожалуйста, что это означает? И можем ли мы с мужем уже зачать ребенка?Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Не знаю, что это значит (не приведены нормы) и
можно ли Вам планировать беременность: тесты на антитела IgG на этот вопрос
вообще не отвечают и нет данных по всем основным TORCH-инфекциям.

Д-р И.Марков