Здравствуйте, доктор!Помогите пожалуста

Здравствуйте, доктор!Помогите пожалуста. После родов (ребенку уже 5 лет) у меня началась ерозия (до этого никогда небыло). Потом сказали дисплазия. Два года назад ее замораживали (простите, не знаю как это грамотно сказать). После этой процедуры все же остались маленькие участки с ерозией. Сейчас меня беспокоят постоянные молочницы. Врачи говорят, что нужно постоянно ходить на осмотры, но лечения как такого нет. А дисплазия остается.Спасибо большое за ответ.С уважением, Людмила.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О дисплазиях читайте в разделе Ликар для профи. Молочницу можно вылечить быстро, но если она есть (молочница НЕ вызывает дисплазии), то это говорит о том, что ваш кишечник работает плохо, или же вы принимаете какие-то химические препараты, которые приводят к дисбактериозу кишечника и влагалища.