Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтоб скалиоз не усугублялся?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтоб скалиоз не усугублялся??? Мне 24 года, и у меня скалиоз, на сколько я помню с детства. Как сейчас быть? Чем и как лечить??? Работа у меня сидячая. Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Yulianna!
Самое правильное-проконсультироваться с ортопедом-травматологом и выбрать оптимальную,для Вас лечебную гимнастику.Очень хорошую коррекцию оказывает плавание.
С уважением д-р Сурков А.В.