Добрый день! Хотела бы задать такой меня интересующий вопрос: дело в том что я на...

Добрый день! Хотела бы задать такой меня интересующий вопрос: дело в том что я на 32 неделе беременности, и естественно болит спина. Но, у меня травма позвоночника (грыжа поясничного отдела), до беременности она меня не беспокоила, как забеременнела-начала. Сейчас я хотела бы себе купить гимнастический мяч (фитбол), говорят очень помогает, и вот я хотела бы вас спросить: а, можно ли мне на нем заниматься, есть ли какие-то противопоказания для занятий на этом мяче, не повредит ли он моей спине, и есть ли какие-то специальные упражнения.Буду благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
в принципе можно,но надо вас посмотреть,да и упражнения надо показать лично