Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лечить и что это такое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лечить и что это такое .Была в медицинской лаборатории"Дила".при сдаче анализов поставлен результат..ВПЛ(высокоонкогенний)ПЛР-позитивний и Ureaplasma urealiticum(DUO)-виявлено у високому титрі.Спасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Инфекция и предопухольная ранка - это два совершенно разных понятия. Опять же, в лечении химическими препаратами вы НЕ нуждаетесь, уреплазма тут не причем. Сначала нужно сделать цитологию шейки матки и посмотреть под кольпоскопом.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наталия, ВПЧ не лечится. Он у вас пожизненно. Об уреплазме можете забыть
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какой именно ВПЛ? Их ведь очень много.
Об уреплазме можете забыть.