Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,действительно лучше пользоваться профессиональной косметикой для домашнего ухода,кот продается только в салонах и центрах красоты?Чем эта косметика радикально отличается от тех же средств по уходу масс-маркита(Клиник,Ланоком,Шисейдо)?И как нужно заботиться о коже в 21 год,кроме очищения,увлажнения,тонизирования и питания с защитой?Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Различия скорее в самих косметических линиях, но я рекомендовал бы покупать косметику в аптеках или же в косметологических клиниках. Что касается ухода за кожей, ответ на этот вопрос возможен после очного осмотра и диагностики кожи.