Скажите, пожалуйста, сколько должны идти выделения после прижигания эрозии? И какие в норме должны быть

Скажите, пожалуйста, сколько должны идти выделения после прижигания эрозии? И какие в норме должны быть? У меня сначала 12 дней шли водянистые, затем 3 дня розовые. затем начались месячные и уже больше недели идут, и я уже не знаю это месячные или выделения после прижигания. Очень волнуюсь. Еще добавлю, что сразу после прижигания врач мне назначила свечи Колпосептин. Расскажите, что делать и волноваться ли ? Это так должно быть или нет?. Спасибо.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если выделения обильнее обычных месячных, то необходим осмотр врача.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Волноваться не нужно. На осмотр к врачу нужно через 5-6 нед. после прижигания. До этого - половой покой.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вы ничего не пишете о том каким методом делали прижигание и когда это было.