Уважаемый доктор! Мне сделали уретроскопию, обработали лекарствами семенной бугорок (он воспален, псоле первого мочеиспускания пошла...

Уважаемый доктор! Мне сделали уретроскопию, обработали лекарствами семенной бугорок (он воспален, псоле первого мочеиспускания пошла кровь, и сильно жжгло. Кровь через день прошла, а жжение остается. Кроме того, посередине члена пр мочеиспускании возникает сильна резь, сопровождающая жжением. Писать очень больно. Что делать. Врач говорит, что так и надо, но это продолжается неделю. Может это повлиять на размер члена (кавернозных тел)эрекцию и т.д. Что можно сделать??????

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Это обычное явление после уретроскопии. Повлиять на размер члена процедура не может. Советую все вопросы по этому поводу обсуждать с доктором который проводил данную манипуляцию.