Добрый день!Я слышала про новый препарат, который в домашних условиях может определить наличие инфекций в...

Добрый день!Я слышала про новый препарат, который в домашних условиях может определить наличие инфекций в организме(по гинекологии). Он называется Ви-Реках. Вы слышали о нем? Мне бы хотелось знать какие именно инфекции он может определить и на сколько эффективно, дорого ли он стоит и при каких симптомах стоит к нему обращаться?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Нет не слышал и отрицательно оцениваю саму
возможность диагностики инфекций самими пациентами в домашних условиях одним
«препаратом». Это похоже на героев рассказов О. Генри. Спросите может еще
кого-нибудь.

Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не слышала. И я не уверена, что существует универсальный метод диагностики, который подходит для выявления любой инфекции, передающейся половым путем. Это может быть очередная коммерческая уловка.