Подскажите пожалуйста на возникший вопрос!Вчера я пошла сдавать кровь из вены и мед

Подскажите пожалуйста на возникший вопрос!Вчера я пошла сдавать кровь из вены и мед. сестра как то прохо вкалола мне иголку, что я очень сильно дернулась,она поворчала что плохо, очень плохо что так резко дернулась, незнаю может в этот момент она мне что-то так задела!!!После этого я успела дойти только до скамейки села и упала в обморок, очнулась когда меня уже заводили в кабинет, потом опять выключилась, потом опять очнулась увидела врача испугалась и мне опять стало плохо...Когда я полностью пришла в себя мне вызвали скорую и отдали туда с диагнозом эппилептический припадок, с судорогами!В больнице меня обследовали сказали, что травмы головы нет, кардиограмма хорошая и я чувстврвола себя хорошо кроме ушиба головы и очень испугалась поставленного диагноса!!!У меня не могут ни к чему придраться кроме судорог, могли ли они возникнуть по какой ли бо другой причине, кроме этого дианоза, просто никогда ничего подобного со мной не происходило, кроме одного случая, когда мне в классе 8 брали кровь стоя и мне стало от этого плохо, да и вообще от вида крови мне становиться не хорошо, тогда никаких судорог не было...Ответьте пожалуйста на мой вопрос, а то очень переживаю....СПАСИБО

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Елена, переживать не нужно, а нужно обследоваться. Проконсультируйтесь обязательно у невропатолога, он назначит обследование и лечение. Удачи!