Добрый день. Мне 18

Добрый день. Мне 18. Раньше, когда мы с парнем занимались любовью, проблем не было, а сейчас мне очень больно. После этого все очень болит и печет. Перед половым актом я сильно возбуждають, но ничего не получается. Посоветуйте пожалуйста как быть.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала обследуйтесь на наличие воспаления.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Осмотр и консультация гинеколога !!!!!