Добрый день! Беременность 32 недели

Добрый день! Беременность 32 недели. Я сдавала тест с нагрузкой 100 мл глюкозы. Живу не в России. На приём к доктору только через 3 недели. Переживаю за малыша. Скажите, пожалуйста, всё-ли в норме? Если нет,то, возможно, стоит придерживаться диеты до визита? Результаты: 0 минут - 0.68 г/л 30 минут - 1.64 г/л 60 минут - 1.95 г/л 90 минут - 1.61 г/л 120 минут - 1.60 г/л Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае у вас нормальные анализы
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я знаю нормы для беременных женщин, выраженные в ммоль/л
С 100 г глюкозы
до 5,8 - 0 минут
до 10,6 - 1 час
до 9,2 - 2 часа
до 8,1 - 3 часа
Если я найду таблицы перерасчета, то тогда помогу вам разобраться больше.