Добрый день. У моего мужа при усталости или если на улице мрачная дождливая погода появляются...

Добрый день. У моего мужа при усталости или если на улице мрачная дождливая погода появляются такие симптомы: 1. Шум в голове; 2. Временно теряется концентрация движения; 3. Cинеют губы; 4. Немеют руки (если что- то держит в руках, то роняет).Такие приступы длятся около минуты. После этого еще минут десять не может связно говорить (путает буквы, забывает слова). Мужу 27 лет. Травм не было. Что это может быть и куда нам обращаться? Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Здравствуйте Олеся!
Наиболее вероятно у вашего супруга одна из форм эпилепсии. Обращайтесь к неврологам по месту жительства. Это их епархия!
Желаю успехов.