Здравствуйте! У нас бабушка 4 года назад сломала себе бедро, ей сделали операцию -...

Здравствуйте! У нас бабушка 4 года назад сломала себе бедро, ей сделали операцию - поставили пластину. Но 2 года назад пластина отошла и бабушка перестала ходить. В больнице нам полгода назад сказали, что вынимать эту пластину бесполезно - бабушка гипертоник и не выдержит операции. Но сейчас ситуация становится критической, потому что эта пластина еще и опустилась и очень сильно впивается в кожу. Может Вы подскажите как нам решить эту проблемму и еще скажите пожалуйста, где в Киеве можно сделать рентген на дому.

Ответы врачей 1

Специалист
пластину надо удалять,проще бабушку перевезти в больницу