Добрый день!Некоторое время назад (примерно недели две) у меня появились несильные тянущие ощущения в пояснице...

Добрый день!Некоторое время назад (примерно недели две) у меня появились несильные тянущие ощущения в пояснице в области почек.Я сдала мочу . Результаты такие:Общий:цвет: сол. желтыйпрозрачность: Неразборчиво написано - непост. (На вид была прозрачной)Реакция: кислаяБелок: следыСахар: отр.Ацетон: отр.Лейкоциты: 1-3 в поле зр.Эритроциты: единичные в поле зр.Эпителий пл.: 2-4 в поле зр.Переходный эпит.: 1-2 в поле зр.По Нечипоренко:в 1 мл мочиЛейкоциты: 2200Эритроциты: 1200Скажите пожалуйста, о чем могут говорить такие результаты?Может ли наличие эритроцитов говорить о наличии песка в почках?Диагноз мочекислый диатез мне ставили по данным УЗИ 2,5 года назад во время беременности, но никакого лечения не назначали.Спасибо.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Диагноз мочекислый диатез только по данным УЗИ не ставиться. Выполните повтор об. анализа мочи + УЗИ почек, мочевыводящих путей. Жду результатов. На сегодня ничего плохого сказать не могу.