Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом тройного теста.У нас срок- 17 недель

Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом тройного теста.У нас срок- 17 недель. На учет планирую стать в ближайшее время, а пока сделала диагностику. Результаты таковы:АФП - 40,09 nq/mlХГ - 25355,45 mIU/mlНЭ – 1,973 nq/mlЧто это значит?Заранее благодарю, за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего подобного. Двойной тест сдается в 11-14 недель, тройной тест в 15-18 недель, и все единицы выражаются в МоМ. Просто ваша лаборатория научилась брать деньги с людей, но не научилась делать анализы в соотвествии с мировыми стандартами.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это значит, что результаты выдали вам неправильно. Вам должны их выдать в МоМ единицах.